Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Юрт - Акбалыкская основная общеобразователная школа"

Методическая служба

28 февраля 2016 года - семинар "Системно - деятельностный подход". место проведения МБОУ "Юрт - Акбалыкская ООШ". Руководитель семинара Швинд В. В. Участники семинара: специалисты Колывансккого ММЦ, руководители и учителя школ Колыванского района.

25 декабря 2017 года семинар:"Современный урок  в соответствии с  ФГОС» (в рамках сетевого взаимодействия). Место проведения: МБОУ "Новотроицкая СОШ". Семинар провел  учитель немецкого языка   Юрт – Акбалыкской школы Абакиров М. Ш.

30 декабря 2017 года семинар:"Современный урок  в соответствии с  ФГОС». Место проведения: МБОУ "Юрт  Акбалысая ООШ". Семинар провел  учитель немецкого языка  Абакиров М. Ш.

1 марта 2018 года в школе проводился педагогический совет школы с участием специалистов Управления образования Колыванского района и ММЦ Колыванского района. На заседании было представлена Программа развития школы "Мы вместе!", дорожная карта по повышению качества образовательного процесса в МБОУ "Юрт - Акбалыкская ООШ"...  В своем выступлении А. А. Толстова, начальник Управления образования администрации Колыванского района указала на необходимость повышения качества образовательного процесса в целях вывода образовательной организации из списка школ с УНОР.

6 марта 2018 года прошло совещание педагогических работников. В повестке дня обсуждался вопрос о внедрении рейтинговой системы оценки профессиональной деятельности учителей. Рассматривались вопросы о подготовке к школьной и районной научно - практической конференциям,  подготовке индивидуальных итоговых проектов обучающихся в соответствии с ФГОС...

Дата последнего обновления страницы 25.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»